Магазин Оптика 2000 представлен на нашем сайте.

Магазин Оптика 2000 представлен на нашем сайте. Ниже Вы найдёте интервью с Агатой Планет, которая поделилась с нами своим опытом продаж русскоговорящим клиентам и мотивациями, почему они решили появиться на нашем сайте.

Можете ли Вы представить Ваш магазин?

Магазин Оптика 2000 расположен в самом центре Ниццы.

Вам предлагается широкий выбор оправ элитных брэндов: Cartier, Chanel,Chopard, Tiffany & Co, Bulgari и другие.
Оптика 2000 является партнером мирового лидера стёкол « Essilor ». Вам будут рады предложить качественный сервис и персоональный подход для Ваших глаз.

Также Вы найдете широкий выбор контактных линз, как однодневных, так и месячных. Оптика 2000 является официальным партнёром Tax Free.

Работали ли Вы уже с русскоговорящими клиентами? Какая разница между французскими клиентами и русскоговорящими?

Мы работаем с русскоговорящими клиентами многие годы.  Опыт работы с иностранными клиентами требует большой реактивности, т.к. очень часто не достаточно времени. К счастью, благодаря нашему привилегированному партнёрству с компанией Essilor, стёкла для очков могут быть доставлены в течение 3-х дней. Также мы являемся единственными в нашей области, кто предлагает стёкла последнего поколения на заказ Varilux S с дизайном 4D.

Почему Вы решили появиться на нашем сайте?

Нам понравилось качество сайта, также в течение многих лет мы работаем с русскоговорящими клиентами, которые приезжают сюда отдыхать или здесь проживают.

Откройте для себя Optic 2000 на Russian Riviera

04 93 87 16 08
8 rue de France
06000 Nice

niceplanetoptic@gmail.com


optic 2000 Nice
image_pdfimage_print