Аптека Nice Europe представлена на нашем сайте

На наши вопросы ответили Mmes Lemaire et Ribes, владельцы аптеки Pharmacie Nice Europe.

Можете ли Вы представить Вашу аптеку?

Аптека Nice Europe расположена в центре города, рядом с Gallery Lafayette.Часы работы: понедельник – суббота с 8.45 – 19.30. Вам предлагают широкий выбор парафармацевтических линий косметики: AVENE, LA ROCHE POSAY, FILORGA, LIERAC, VICHY,GARANCIA, KLORANE, DUCRAY, A DERMA, BIODERMA, EUCERIN, URIAGE, TRIND, HEROME.Также Вам предлагают в аренду и на продажу выбор ортопедического материала (инвалидные коляски, трости и костыли) и ортопедической обуви SCHOLL.В наличии имеется большой выбор продукции для чувствительных ног: чулки, ортопедические стельки, пластыри, косметические линии и др. Аптека принимает рецепты от врачей, выписанные в России и странах СНГ, для лекарств, продающихся только по назначению врача.

Работали ли Вы уже с русскоговорящими клиентами? Какая разница между французскими клиентами и русскоговорящими?

Мы не делаем особой разницы между русскоговорящими клиентами и представителями других национальностей, если клиент говорит на минимальном английском.

Почему Вы решили появиться на нашем сайте?

Мы решили появиться на сайте, т.к. одна из наших клиенток из России, нам его порекомендовала. Мы бы хотели привлечь русскоговорящих клиентов, которые любят Лазурный Берег и в большом количестве прибывают сюда на отдых и проживание.

Откройте для себя Pharmacie Nice Europe на Russian Riviera

Адрес и контакты:

Pharmacie Nice Europe
43 Rue hôtel des postes
06000 NICE
TEL: 04 93 85 41 59
FAX: 04 93 92 61 77
pharmacieniceeurope@orange.fr


image_pdfimage_print