Лучший Новый Год с Russian-Riviera.Info в Stars n Bars в Монако!

11 января в Stars n Bars прошла русская новогодняя вечеринка Russian Old New Year Party. Организаторами были: Russian-Riviera.Info, Project.ru и администрация Stars n Bars.

russian party 1

В теплой, дружеской обстановке с Дедом Морозом и оригинальной Снегурочкой гости смогли насладиться блюдами русской кухни, пообщаться по скайпу с Санкт-Петербургом, попробовать уникальный коктейль Santa on the Beach.

Вечеринка прошла в стиле 70-х с живой музыкой, собралось более 200 человек. Все гости получили подарки от парфюмерии Linnea Monaco, также была проведена беспроигрышная лотерея, где были разыграны призы от Absolu Spa в Ницце (продукция Spa Cinq Mondes), косметика от аптеки Nice-Europe, скидки от магазинов WEILL и Gerry Weber и многое другое.

Сейчас идет активная подготовка к празднику 8-ое Марта, который состоится в Монако.

На фото: Марианна Титова (CEO Project.ru) и Анна www.russian-riviera.info

Russian riviera stars and bars

Аннетте Росс Андерсон (Marketing Manager Stars n Bars Monaco)

logo OrganzaБлагодарим бутик Organza в Монако за предоставление вечерного платья, а также Absolu Spa в Ницце за праздничный макияж, сделанный Клаудией.

Магазин Organza предоставлет элитные вечерние и свадебные платья на аренду и продажу:

Адрес: 11 B, rue Grimaldi – 98000 Monaco
+33 6 60 85 56 41
Contact@organza.mc
www.organza.mc

Отдельная благодарность спонсорам за предоставление подарков: Absolu SPA, Parfumerie Linnea, Pharmacie Nice Europe, WEILL, Gerry WEBER, 3 Pieds 6 Pouces

Фотограф: Christophe Giraudeau http://www.imagedujour.net/

image_pdfimage_print