Alge Collection : итальянская элегантность в отделке Вашего дома.

Компания Alge предлагает богатый и разнообразный выбор элегантного  оборудования для ванной комнаты, кухни и  спальни.


Благодаря качественным итальянским продуктам,  компания Alge предлагает новые способы  реконструкции и оформления интерьера.
Вы можете увидеть, потрогать и выбрать элегантную мебель для вашей ванной комнаты, кухни или вашей спальни (фитинги, украшения, покрытия, плитку, камин и т.д.)

Итальянская элегантность.

Компания Alge имеет двадцатилетний опыт в проектировании мебели. Компания родилась из слияния названий двух знатных дам: Альда Cussino и Джемма Адамини.

rénovation salle de bain
Компания, в первую очередь, много работает по отбору идей и предложений в сфере проектирования, чтобы создать свой идеальный стиль.

Она является частью группы IDROCENTRO, лидера в индустрии напольных покрытий,  дерева, мебели для ванной комнаты, СПА и кухонь. В 2016 году материнская компания IDROCENTRO празднует 40-летие деятельности с почти 50 магазинами в Италии и шоу-румами во Франции!

Мебель «5 звезд».

Отличительной особенностью компании Alge является возможность выбора первоклассных качественных материалов.

В выставочном зале Вас встретит специализированный и высококвалифицированный персонал, для оказания помощи и поддержки во всех вопросах, касающихся обновления интерьера, для выработки  конструктивных решений и удовлетворения требований заказчика.

ALISON NOCE

Специалисты занимаются исследованиями по изучению потребностей клиентов в сфере мебельной индустрии и реконструкции интерьеров, всех инновационных изысканий, чтобы наиболее полно и компетентно помогать совершенствовать домашний комфорт и уют. Внимание, понимание и решение Ваших проблем и запросов гарантировано в компании ALGE!

LGATE_natg_rov_med_amb04

И наконец, компания ALGE всегда стремится к идеальному соотношению цены и качества, учитывая все  пожелания своих клиентов,

Adresse du showroom: 2, rue Albert Voisin, 06300 Nice
Mobile: +33 6 35377575
Fixe: +33 4 93265840
Emai: ateliernice@alge.it

http://www.algecollection.com
https://www.facebook.com/algecollection

image_pdfimage_print

Ce message est également disponible en : Французский